Отключили электричество за неоплаченный долг, правильна ли сумма за подключение?
Добрый вечер. Они имеют полное право требовать возмещения фактических расходов за подключения вам Света если Вы оплатили в период после того когда вам отключили. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Могут требовать возмещения фактических расходов, требуйте расчет расходов, не платите пока не предоставят.
Какая должна быть сумма за подключение?
Я делала проще вызывала стороннего электрика платила 500 р. и подключала свет. А отключить вам его могли только после двукратного уведомления в письменной форме не позднее чем за 30 дней до отключения.
Добрый вечер. Сумма должна быть соответствовать их тарифному плану необходимо ознакомиться с их тарифным планом для их работ. Хорошего приятного вечера вам.