Геленджик, 30.05.2017, 21:24

Отключили электричество за неоплаченный долг, правильна ли сумма за подключение?

Вопрос №12611241 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 21:24
Вечер добрый. Отключили свет. Долг 3600 рб, предупреждение было. Оплатили. Требуют за подключение 3450 рб. Правильная ли сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Они имеют полное право требовать возмещения фактических расходов за подключения вам Света если Вы оплатили в период после того когда вам отключили. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Могут требовать возмещения фактических расходов, требуйте расчет расходов, не платите пока не предоставят.

30.05.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Какая должна быть сумма за подключение?

30.05.2017, 21:41

Я делала проще вызывала стороннего электрика платила 500 р. и подключала свет. А отключить вам его могли только после двукратного уведомления в письменной форме не позднее чем за 30 дней до отключения.

30.05.2017, 21:44

Добрый вечер. Сумма должна быть соответствовать их тарифному плану необходимо ознакомиться с их тарифным планом для их работ. Хорошего приятного вечера вам.

30.05.2017, 21:45