Юридическая сила нарушений и доказательств в оперативно-розыскных действиях, повлекших другие эпизоды
Добрый вечер. Если данные доказательства были собраны с нарушением норм права в таком случае данные доказательства считаются недопустимыми необходимо заявлять ходатайства в суде об исключении в данных доказательств. Хорошего приятного вечера.
Вы бы ставили запятые, а то один слитый текст, который приходится разбирать по логике.
Нарушения действующего законодательства надо подтвердить и обосновать.
Тут нужно исходить из того каким образом были получены доказательства на законных основаниях или нет вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.