Объединение эпизодов уголовного дела - нужно ли продлевать следствие по первому эпизоду, прошло год?
Вопрос у меня такой. Было обвинение в одном эпизоде год назад. Недавно было обвинение по второму эпизоду. Следователь сказал что будет объединять эти эпизоды в одно дело. Надо ли ему будет продлять следствие по первому эпизоду если прошёл год?
Лучший ответ
Если нужно продлит.В этом проблем нет.Объединит в одно производство.