Как получить предупреждение за несданный отчёт в Минюст за 2016 год
Здравствуйте! Смотрите ст. 4.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Замена административного наказания в виде административного штрафа предупреждением"
В постановлении суда уже указана сумма штрафа и куда её надо заплатить. Как всё-таки согласно ст. 4.1.1 можно заменить этот административный штраф на предупреждение? Могли бы Вы пошагово написать, что надо сделать? У нас это впервые. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Какие документы надо предоставить, чтобы нам заменили на предупреждение? Заранее буду благодарна за Ваш ответ.
Заменить административный штраф на предупреждение невозможно, поскольку это не предусмотрено законом. Поэтому платить нужно по реквизитам, указанным в постановлении либо обжаловать, если Вы не согласны с этим.