Возможно ли законно вытащить имущество учредителя из некоммерческой организации, оказывающей образовательные услуги?
Необходима консультация, имеется автономная некоммерческая организация, оказывает образовательные услуги, возможно ли вытащить имущество учредителю из нко? И как это сделать законно?
Лучший ответ
Добрый день
Для компетентной консультации необходимо ознакомиться с учредительными документами, а также понимать о каком имуществе идёт речь, как оно появилось в НКО. Рекомендую обратиться с данным вопросом к юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.
Вопрос решаемый, но бесплатно такие консультации Вы не получите.
В личку за консультацией обращайтесь к выбранному юристу.