Права мужа на долю квартиры в случае развода, переоформление через договор купли-продажи на ребенка и его доля
Нет! В случае развода ваш муж не буде иметь никаких прав на указанную квартиру и не сможет претендовать на вашу долю.
Наталья, ваша ситуация вполне неоднозначна, в случае развода вам потребуется помощь квалифицированного юриста, так как по таким делам в нашей стране складывается противоречивая практика. Вам придется отстаивать свою долю в квартире через суд, и исход дела во многом будет зависеть от вашего представителя (юриста, адвоката). Мое мнение - ваш муж не может в данном случае претендовать на вашу долю. Хотя на данном сайте вам могут дать совсем противоположный ответ.