Права мужа на имущество после развода, если переоформить квартиру на родителей
Если муж при разводе не подавал на раздел имущества. А после развода переоформить квартиру на родителей, будет ли иметь муж на нее какие-либо права. Или лучше до развода оформить квартиру на детей в равных долях. Квартира приобретена в браке. Собственник квартиры - я.
На раздел совместно нажитого имущества муж может подать в течении 3-х лет с момента расторжения брака, поскольку она приобретена в браке то и делиться оба будет в равных долях. Можете вместе с мужем оформить на детей, тогда никто на нее претендовать не будет.