Как написать запрос на расрочку оплаты штрафа после решения суда?
Мне дали штраф в суде.
Я хотела бы написать расрочку об оплате штрафа, когда ее нужно писать ?после вступления приговора в силу или до, тоесть в течении 10 дней.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если у вас уголовный штраф в таком случае вы можете не дожидаться вступление приговора в законную силу подать заявление на рассрочку оплаты штрафа. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, я у Вас в долгу!