Купила в связном электронную книгу - через 3 дня экран потух-есть надежда, что магазин вернет деньги? И если да, то в какой срок?
Успевайте в срок 15 дней предъявить им официальную письменную претензию на возврат им товара по ст. 18 ЗоЗПП, поскольку товар технически сложный
далее придется доказывать что имеются существенные недостатки.
Если в срок 10 дней не вернут деньги - в суд обращайтесь
могут навязать экспертизу и ремонт не соглашайтесь.
Здравствуйте.
Вам нужно написать претензию, книгу возьмут на экспертизу и после заключения будет решатся вопрос о выдаче денег, по времени около месяца займет.