Взяла телефон в кредит с навязанной страховкой в Связном - как вернуть деньги после отказа?
Взяла телефон в кредит, в связном, навязали страховку, через три дня пошла в ВТБ страхования, написала отказ. Через два дня позвонили оттуда, сказали что страховка ещё не вступила в силу, обращайтесь в магазин связной. Вернут ли мне деньги, если я пойду в связной?
Здравствуйте! Обязаны вернуть, если предоставите подтверждающий документ из страховой компании. Возьмите у них хотя бы справку.
Здравствуйте, Юлия.
Звонить и говорить они могут что угодно. Вам же необходимо опираться на условия договора страхования. Вы правильно сделали, что направили заявление об отказе.