Возможно ли полететь в Калининград с ребенком, рожденным в Москве, имея ВНЖ в России?

Я гражданка Узбекистан имею внж в Москве. Моч дочь родилась в Москве, хотели бы летом полететь в калининград, смогу ли я по свидетельству о рождении полететь с ней?
Лучший ответ

Сможете, если пребывание ребенка в РФ легализовано (РВП/ ВНЖ ребенка либо РВП/ВНЖ одного из родителей или единственного родителя с указанием сведений о ребенке).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Если ваш ребёнок не достиг 14 летнего возраста в таком случае вы можете по свидетельство о рождении ехать в Калининград. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за помощь!