Право на получение справки о фактическом проживании в сельском Совете при регистрации в другом селе
Добрый вечер!
Вам откажут в выдаче справки, так как данную справку с места жительства могут выдать только по месту регистрации. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Если Вы фактически проживаете по данному адресу, то вправе обратиться в Сельсовет, за справкой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете такую справку получить, по крайней мере. Такие справки администрация муниципального образован я может выдавать, если у вас нет управляющей организации.
Добрый вечер
Обратитесь в Администрацию сельского совета по месту Вашего фактического проживания
Они обязаны предоставить Вам такую справку.