Можно ли переименовать несовершеннолетних детей на свою фамилию, если не расписан с отцом, но отцовство признано?
Могу ли я переписать несовершеннолетних детей на свою фамилию, если с их отцом мы не расписаны, но отцовство им признано? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Фамилия детям даётся по фамилии их родителей, то есть либо фамилия отца, либо фамилия матери, либо двойная. Это решают родители. При отсутствии соглашения родителей данный вопрос решается органом опеки.
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер. Для начала необходимо удочерить усыновить этих детей после этого вы можете оформить их на свою фамилию. Хорошего приятного вечера.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.