Москва, 30.05.2017, 22:56

Возможность получения налогового вычета за услуги протезиста - пенсионерка интересуется о предоставлении документов после 3-х лет.

Вопрос №12611754 из г. Москва
опубликован 30.05.2017, 22:56
Я пенсионерка, в 2014 году моя дочь оплачивала за меня услуги протезиста. Может ли она сейчас, спустя почти 3 года, подать документы на получение налогового вычета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если оно является плательщиком формы 2 НДФЛ в таком случае необходимо подать декларацию в налоговую для возврата 13%. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Олеся Владимировна, спасибо Вам за быстрый ответ! Можно уточнить еще? Может ли дочь подать декларацию по месту своей работы, а не в налоговую?

30.05.2017, 23:06

Добрый вечер. Декларация подается только исключительно в налоговую по месту жительства вашей дочери для возврата налога. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 23:45