Старый Оскол, 30.05.2017, 23:00

Могут ли приставы забрать имущество по прописке, не принадлежащее мне?

Вопрос №12611773 из г. Белгород
опубликован 30.05.2017, 23:00
Могут ли приставы забрать имущество по прописке, не принадлежащее мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не могут, но собственникам надо будет иметь доказательства своего права собственности. В противном случае пристав действительно может арестовать или забрать имущество.

31.05.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не могут - владельцам имущества необходимо предъявить документы, подтверждающие их право собственности на это имущество.

30.05.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Приставы не могут забрать имущество которое вам не принадлежит они забирают только имущества должника. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если документов уже нет давно?

30.05.2017, 23:54

Здравствуйте,

Собственнику квартиры нужно будет доказывать, что имущество принадлежит ему, в противном случае судебные приставы могут данное имущество арестовать и признать его имуществом должника

Желаю Вам удачи и всех благ.

30.05.2017, 23:56

Добрый вечер. Пускай собственник вместе со старшим по дому составят а за подписью соседей что данные должника там не проживает предоставить и судебным приставам и ничего доказывать не нужно. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 23:57