Могут ли приставы забрать имущество по прописке, не принадлежащее мне?
Добрый день. Не могут, но собственникам надо будет иметь доказательства своего права собственности. В противном случае пристав действительно может арестовать или забрать имущество.
Не могут - владельцам имущества необходимо предъявить документы, подтверждающие их право собственности на это имущество.
Добрый вечер. Приставы не могут забрать имущество которое вам не принадлежит они забирают только имущества должника. Хорошего приятного вечера.
А если документов уже нет давно?
Здравствуйте,
Собственнику квартиры нужно будет доказывать, что имущество принадлежит ему, в противном случае судебные приставы могут данное имущество арестовать и признать его имуществом должника
Желаю Вам удачи и всех благ.
Добрый вечер. Пускай собственник вместе со старшим по дому составят а за подписью соседей что данные должника там не проживает предоставить и судебным приставам и ничего доказывать не нужно. Хорошего приятного вечера.