Могут ли приставы описать имущество, не принадлежащее мне, но находящееся по месту прописки?
спасибо за ответ, но они сказали что даже если есть чеки и имущество не мое, то они могут его изъять тк это совместно нажитое! имеют ли они на это право? по месту прописки я давно не проживаю.
Здравствуйте, Юлия Витальевна!
Исполнительные действия осуществляются по месту жительства гражданина должника. Лицам, проживающим в жилом помещении необходимо будет представить приставам чеки, квитанции, гарантийные талоны и иные документы, подтверждающие собственность других лиц.