Может ли бывший супруг через суд сделать ДНК без согласия матери?
Может ли бывший супруг через суд сделать днк без согласия матери?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если суд сочтет это необходимым. Согласно ст. 79 ГПК РФ
1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.