Калининград, 30.05.2017, 23:16

Отказ главы совета дома от санации крыши вызывает проблемы - жильцы требуют ее ремонта

Вопрос №12611825 из г. Калининград
опубликован 30.05.2017, 23:16
Вопрос такой! У нас есть совет дома мы собрали подписи на ремонт крыши, смета была составлена управляющей компанией. Далее самое интересное главная из совета дома взяла себе эти подписи и не отдаёт! И не хочет что бы делали крышу мол это дорого. Требует от меня ходить по всем квартирам и собирать подписи и согласие всех жильцов. Что делать в такой ситуации? Крыша до сих пор течёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо собрать собрание и переизбрать председателя вашего домовладения МКД и потребовать чтобы вам заменили крышу Для этого необходимо обратиться в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Может быть подскажите тогда как грамотно написать в администрацию что бы они как-то повлияли на это?

30.05.2017, 23:54

Добрый вечер. Составление документов осуществляется только исключительно на платной основе вам достаточно будет написать грамотно в простой письменной форме. Хорошего приятного вечера вам.

30.05.2017, 23:55

Доброго вам времени суток. Мы к сожалению не подсказываем как написать, мы составляем документы. Удачи вам и всего лучшего.

30.05.2017, 23:58

Здравствуйте. Все очень просто. Обращаетесь к любому юристу сайта, договариваетесь о цене, платите и Вам составляют документ.

31.05.2017, 00:03