Отказ главы совета дома от санации крыши вызывает проблемы - жильцы требуют ее ремонта
Добрый вечер. Вам необходимо собрать собрание и переизбрать председателя вашего домовладения МКД и потребовать чтобы вам заменили крышу Для этого необходимо обратиться в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.
Может быть подскажите тогда как грамотно написать в администрацию что бы они как-то повлияли на это?
Добрый вечер. Составление документов осуществляется только исключительно на платной основе вам достаточно будет написать грамотно в простой письменной форме. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. Мы к сожалению не подсказываем как написать, мы составляем документы. Удачи вам и всего лучшего.
Здравствуйте. Все очень просто. Обращаетесь к любому юристу сайта, договариваетесь о цене, платите и Вам составляют документ.