Право на материнский капитал на второго ребенка при рождении за пределами РФ
Имею ли я право на материнский капитал на второго ребенка, если ребенок рожден не на территории РФ. Гражданство у меня есть, ребенку оформили российское как второе через консульство. Слышала, что с января 2017 необходимое условие-рождение на территории РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Нет такого условия. Главное чтобы все был гражданами РФ и мама и ее двое детей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!