Возможна перерасчет задолженности за услуги водоснабжения при предоставлении показаний счетчиков

Вопрос №12611989 из г. Харьков
опубликован 31.05.2017, 00:07
У меня есть долг по услугам водоснабжения. Я не сообщала показания счетчиков, но указывала их в квитанциях и платила по ним, а мне начислили какие-то непонятные долги и угрожают отключением воды. Неоплачены март, апрель и май. Могут ли они сделать перерасчет, если сообщить показания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы не подавали сведение в таком случае вам Согласно 354 приказа будут начислять по нормативу. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Если вы ранее ежемесячно не подавали показания, то сейчас это делать уже поздно и никакого перерасчета за прошлый период не будет

31.05.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я раньше подавала, но не всегда можно дозвониться...

31.05.2017, 00:10

Добрый вечер ещё раз. Не обязательно подавать сведения по телефону, в принципе если вы указывали показания счётчика в квитанциях по оплате, то этого должно быть достаточно

31.05.2017, 00:12