Москва, 31.05.2017, 00:34

Основные этапы рассмотрения документов для получения ВНЖ и источник запросов

Вопрос №12612052 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 00:34
Мне немного не понятно так как я подала документы на внж куда они направляются на рассмотрения и откуда должен прийти запрос? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ваши документы никуда не отправляются и остаются на рассмотрении в управлении миграционной службы МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

31.05.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброй ночи,

Документы на ВНЖ подаются лично.

Вы подавали их в отделе УФМС?

Именно там они и рассматриваются.

О запросе чьём и куда Вы говорите?

31.05.2017, 00:38

Я подала документы на внж в умфмсв марте месяце, но насколько мне известно они куда-то направляются на рассмотрения. Меня интересует куда? И от кого мне должно прийти что одобрено внж.

31.05.2017, 00:43

Здравствуйте, Елена

Никуда не отправляются. Все рассматривается на уровне МВД РБ, миграционная служба подчиняется МВД. Можете зайти на официальный сайт в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.05.2017, 00:44

Поданные Вами документы рассматриваются УФМС. Запросы, о которых Вам, возможно, упомянули, и что Вас так напрягло, это - запросы в налоговую инспекцию и т. п. (проверка предоставленных Вами данных).

В установленный законом срок Вы получите от них письменное уведомление по указанному Вами в заявлении адресу, о том, что Вам одобрено либо отказано в выдаче вида на жительство. Этим же или еще одним уведомлением Вам будет сообщено, куда и когда Вам надлежит явиться за получением ВНЖ (если одобрят, конечно).

31.05.2017, 00:54