Сотрудники ДПС останавливают водителя дважды, требуют повторное медицинское освидетельствование после наркопроявлений

• г. Москва

15 мая остановили сотрудники ДПС, я проехал на медицинское освидетельствование, 25 числа прошли показание и показало что было наркотическое опьянение, сегодня остановили ещё раз сотрудники ДПС и попросили проехать пройти медицинское осведетельствование и попросили проехать и пройти повторно, но как уже оно показало я отказался ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Суд имеет право вас два раза оштрафовать и лишить в/у и тем самым сложить наказание. Удачи вам и всего наилучшего.

А если сложить это все, то какое наказание мне ждать?

Будет двойное лишение, по первому случаю назначат срок лишения от 1,5 до 2 лет и по второму случаю столько же. Кончится один срок, пойдет второй.