Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 30.03.2011, 15:54

Возможно ли при подаче заявления в суд об оспаривании отцовства, исключении актовой записи об отце ребенка

Вопрос №1261218 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2011, 15:54
Возможно ли при подаче заявления в суд об оспаривании отцовства, исключении актовой записи об отце ребенка, который указан в документе и установлении отцовства не присутствовать на суде лично двум сторонам (биологическому отцу и отцу, который записан в свидетельстве о рождении ребенка) а нотариально заверить подтверждение обстоятельств на которые Истец будет ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, уточнение к вопросу звучало немного иначе. Уточните вопрос, и определите что именно Вы хотите и чьи интересы представляете?

30.03.2011, 17:23

Нотариально Вы не сможете ничего заверить. Дело будет рассмотрено и без Вас.

30.03.2011, 15:56

Алина, участие в суде по заявлению об оспаривании отцовства необходимо. В случае отсутствия заявителя в судебных заседаниях оно будет оставлено без рассмотрения.

30.03.2011, 17:15

Значит от нас требуется только написать заявление об оспаривании отцовства, исключении актовой записи об отце ребенка, который указан в документе, а суд решит все без нашего присутствия и вынесет решение???? правильно ли я поняла???

30.03.2011, 16:08