Как составить исковое заявление об исключении записи отцовства из свидетельства о рождении на основании решения суда, при отсутствии брака, и какие документы необходимы
Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ, А вообще, составление заявления это платная услуга на сайте. Если у вас возникнут сложности с составлением, Обращайтесь к любому юристу за помощью.
Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не объясняем как составлять исковые заявления, а Составляем в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, любое исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Для правильного составления есть смысл обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Для составления заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Данная работа осуществляется только на платной основе.
Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта и заказать услугу по составлению искового заявления об внесении изменений в акт гражданского состояния.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.