LSN Messenger
Пятигорск, 30.03.2011, 16:05

Существует какая нибудь возможность забрать права раньше намеченного срока?

Вопрос №1261228 из г. Пятигорск
опубликован 30.03.2011, 16:05
Меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Существует какая нибудь возможность забрать права раньше намеченного срока? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

даже через суд это невозможно, так как не предусмотрено законом (КоАП РФ)

30.03.2011, 16:34

нет не существует. это не предусмотрено действующим КоАП РФ

30.03.2011, 16:06

Весьма виртуальная возможность была оспаривать в вышестоящих судах Решение Мирового суда, но лишение прав - наказание по Административному кодексу который в отличии от УК не предусматривает условно - досрочного освобождения от наказания.

С уважением Сергей

31.03.2011, 09:58

Даже через суд невозможно вернуть права, раньше намеченного срока?

30.03.2011, 16:28