Кемерово, 31.05.2017, 04:49

Могу ли я забрать машину со штраф-стоянки без хозяйки?

Вопрос №12612373 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2017, 04:49
Могу ли я забрать машину со штраф стоянки если я хозяйка а страховка на другом человеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно если есть разрешение соответствующего органа на то чтоб автомобиль был забран со штраф стоянки иначе вам его не отдадут.

31.05.2017, 04:56

В ГАИ требуют водителя на ком страховка. А я хочу сама забрать без него.

31.05.2017, 07:10

Просите письменный отказ в выдаче вам вашего автомобиля, и обжалуйте его поскольку кроме собственника никто автомобиль не имеет права забрать без доверенности, страховка тут абсолютно ни при чем.

31.05.2017, 07:21