Такой вопрос транспортная компания потела груз... что делать?

Лучший ответ

Вы имеете полное право на возмещение ущерба. Следует направить письменную претензию. Если она не будет удовлетворена, следут обратиться в суд.

Если транспортная компания потеряла груз необходимо обращаться к ней с письменной претензией, если в претензионном порядке решить вопрос не получится обращайтесь в суд пусть возмещают ущерб вам.