Как защитить свои права на имущество после развода без документов - практические советы по действиям с точки зрения закона
Развелся с женой, все имущество оставил ей (автомобиль, свадебные подарки, техника) через год решил подать в суд на раздел имущества, но проблема в том, что документы на имущество либо утеряны, либо находятся у нее, на контакт она не идет, подскажите с точки зрения закона как быть? За ранее спасибо.
Развелся с женой, все имущество оставил ей (автомобиль, свадебные подарки, техника) через год решил подать в суд на раздел имущества, но проблема в том, что документы на имущество либо утеряны, либо находятся у нее, на контакт она не идет, подскажите с точки зрения закона как быть?
Подавайте иск в суд и заявляйте ходатайство об истребовании сведений об автомобиле из ГИБДД. По другому имуществу нужно грамотно сформировать требования. Для этого Вам нужно обратиться очно к адвокату или лично по средствам интернета.
Подавайте в суд на раздел имущества и истребовании имущества из незаконного владения. Обратитесь к юристу за помощью. Удачи ВАм и всего хорошего.