Проблемы при прохождении медкомиссии - отсутствие амбулаторной карты и отсутствие обращений в поликлинику
Сын проходит медкомиссию, терапевт у него требует амбулаторную карту, ноу него такой нет. Не обращался в поликлинику ни разу. Сыну 28 лет, Медкомиссия на контракт.
Лучший ответ
Значит нужно проходить без карты. Это не является основанием для отказа в прхождении комиссии. Пусть терапевт в этом случае скажет что нужно сделать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Глотать кишку и ещё, что-то... А это очередь, придётся всё проходить платно. А денег нет, жена в декрете, он уже как 3 месяца безработный. А я как назло в отпуске.
Здравствуйте! Увы, вне очереди пройти не получится, все также ждут бесплатно приема врача. Либо проходить платно. Удачи Вам и всего хорошего!