Оплата транспорта для пенсионера МВД при поездке на личном автомобиле в санаторий
Мой муж пенсионер МВД. Ему и мне (жене) дали путёвки в санаторий. Будет ли оплачена дорога к месту лечения и обратно, если мы едем на собственном легковом автомобиле?
Лучший ответ
Добрый день! Не будет оплачена, поскольку оплачиваются жд билеты и авиабилеты. Для более подробной консультации можете лично позвонить в пенсионный центр МВД на Седина 74 в г.Краснодаре.
Спасибо за объяснение!