Проблема незачтения времени пребывания по месту службы мужа в трудовой стаж

Почему мне не засчитали в трудовой стаж мое время пребывания по месту службы мужа, призванного в ряды СА офицером после окончания ВУЗа? Ведь мы проживали в военном городке, где на работу устроиться было не возможно.

Лучший ответ

Вы имеете в виду в стаж для назначении пенсии? Тгда и спросите в Пенсионном фонде, почему Вам не засчитали, мы же тут Ваши документы не видим и поэтому не может точно сказать, почему так произошло.

Мне не понравился Ваш ответ!