Я могу поменять своё решение если когда я попал в больницу необдумавши сказал, что это была бытовая травма.
Лучший ответ
Здравствуйте! Производственная травма оформляется специальным актом после проведения расследования и это делается сразу. В Вашем случае можно поменять решение, если работодатель пойдет Вам навстречу и согласится оформить все задним числом, что маловероятно.
Спасибо за ответ!
Работодатель точно не пойдёт навстречу, обещал лечить и пропал, какие дальше мои действия?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.