Возможно ли определить точку подключения газа от дома родителей в г. Армавир?
Строим дом на участке родителей, предварительно разделенным и оформленгым в собственность. Проводим газ, заключив догоговор с газовой компанией, которая сделала проектную документацию, определив точку подключения газа с высокой стоимостью: предложили подключиться непосредственно от магистрального газопровода. А это включает в себя копку 8 м. траншеи через дорогу и перекопку соседского огорода (соседи не в восторге - урожай зреет). Вопрос: можно ли определить точку подключения газа от дома родителей? Они сами просят об этом. Их точка ввода непосредственно от газовой магистрали, объем трубы достаточный для еще одного подключения. Подскажите, пожалуйста! С уважением, Инесса Варакина, г.Армавир.
По этому вопросу обращайтесь в территориальную газовую службу, в проектный отдел. Это зависит от технических возможностей и объема газовых труб для бесперебойной подачи газа во второй дом.