Как защитить свои интересы в случае планируемой врезки газа от трубы, принадлежащей обл газу, к моему дому?
У меня такой вопрос? Соседи хотят сделать врезку газа от трубы подходящей к моему дому которая идёт от основной магистрали которая находиться через дорогу, подводили газ предыдущие хозяева и платили за неё деньги но к сожалению договор не сохранился был утерян, я сейчас как новый собственник против того чтоб соседи подключились от этой трубы, я обратился в обл газ мне там сказали что этот ввод принадлежит им и они вправе подключить соседей без моего согласия, траншею хотят проводить вдоль дороги не по моей территории, но при этом перекопают съезд к моему дому там же находиться водосточная труба моя личная и отсыпан съезд мною. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к юристу, чтобы вас нормально проконсультировали.
Добрый день!
Вам действовать желательно путем обращения в суд.