Иркутск, 31.05.2017, 07:27

Мы ИП хотели бы добавить коды ОКВЭД какие листы нужно заполнять в форме Р 14001

Вопрос №12612803 из г. Иркутск
опубликован 31.05.2017, 07:27
Мы ИП хотели бы добавить коды ОКВЭД какие листы нужно заполнять в форме Р 14001
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна, заполнение документов услуга платная, для ее получения вы можете обратиться к любому юристу сайта, что касается, заполнения, то заполнить вам необходимо листы со сведениями о видах деятельности, титульный лист и лист с подписью заявителя

31.05.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Заполнение мне не нужно! Какие именно листы нужны!

31.05.2017, 07:37

Анна, ответ по поводу листов вам также был дан, если вам не нужно заполнение, то не поленитесь и изучите данную форму и вам станет понятно под какими буквами указаны необходимые листы

31.05.2017, 07:46