Как заполнить форму 13001 при изменении организационно-правовой формы с ОАО на АО?
Мы меняем организационно-правовую форму с оао на ао и при изменении устава в него были внесены коды ОКВЭД (в старом уставе их не было), нужно ли заполнять в форме 13001 лист Л или заполнять форму 14001. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вы меняете ОПФ и Устав соответственно тоже нужно менять. Если виды деятельности основной или дополнительные не добавили, то a 13001 заполнять не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!