Какие последствия могут иметь невыплаченные коммунальные услуги и долг в размере 85 тыс?
Выселение возможно только из муниципального жилья. Однако если платите хотя бы частично, то выселение из квартиры невозможно.
Доброго времени суток! Выселить вас не смогут конечно. На вашем месте нужно просить предоставления отсрочки, ссылайтесь на трудное материальное положение.
Заключите соглашение о погашении долга с УК, что приостановит начисление пени, с графиком гашения согласно представленных документов о доходах. Удачи Вам.
Пыталась, но они требуют погасить в течении месяца, ?
Если вы Пыталась договориться, но они требуют погасить в течении месяца, то пусть в суд идут, суд даст вам отсрочку, без суда вас не выселят.