Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?
В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?
Ирина! В соответствии со ст. 153 ЖК РФ, п.5 Правил предоставления субсидий,право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений.