Как подтвердить уплату членских взносов за 2013 год без наличия квитанции

Скажите пожалуйста как доказать уплату членских взносов за 2013 если квитанция утеряна а долг появился в этом году (пришел новый бухгалтер и нашел долг)

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Сделайте запрос в организацию, БАНК, через которую проводили ОПЛАТУ взносов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Пусть новый бухгалтер докажет, что имеется задолженность за 2013 года. Кроме того, сроки давности по взысканию данной задолженности истекли и он в соответствии с правилами бухгалтерского учета подлежит списанию.