Утверждены ли нормативы ОДН в Перми на электроэнергию и каковы суммы платежей
Все расчеты представлены в Постановлении Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. Обратитесь с жалобой в ижилищную инспекцию, проведут проверку.
Можете в жилищную инспекцию и в прокуратуру обратиться ол проведении правильности начисления ОДН УК. Смотрите формулу начисления в Постаноавлении Правительства 354
ОДН с 2017 года входят в услугу "Содержание и ремонт". тариф на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома утверждают сами собственники на общем собрании. Начисление ОДН отдельно - неправомерно. Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Удачи и всего доброго.