Как рассчитать (формула) количество голосов, которым обладает каждый собственник?
Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме.
Вопрос:
1.Как рассчитать (формула) количество голосов, которым обладает каждый собственник?
2. Можно ли признать результаты голосования собрания незаконным, противоречащим действующему законодательству по основаниям, что голоса подчитывались из расчёта один собственник один голос?
госпожа Куртукова, результаты могут быть другими, если голосование было с небольшим перевесом, а при большом перевесе - врядли ...