Ситуация с алиментами - пристав отказывается заниматься делом - что делать?
Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководителю, либо к прокурору или в суд, пристав должен исполнять указанное в исполнительном листе и не важно где и с кем вы проживаете.
Здравствуйте, Анна!
Следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу или в прокуратуру. Алименты могут выплачиваться и в законном браке, независимо от совместного либо раздельного проживания.
Добрый день! На действия судебного пристава Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру, опишите всю ситуацию, а там уже пусть проводят проверку и разбираются.