Возможность получения квартиры мужем после оформления ипотеки на имя супруги
Мой муж служил в МВД. Встал в очередь до 2005 г. Сейчас подошла очередь на получение квартиры, но я оформила ипотеку. Квартира оформлена на меня. Есть ли у мужа шанс получить квартиру?
Лучший ответ
Скорее всего квартиру не дадут, поскольку мужа не признают нуждающимся в улучшении жилых условий, так как у вас есть жилая площадь и более того квартира приобретена вами в браке.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Шанс есть но очень маленький. Если успеете развестись и оформить мужа как нуждающегося в жилплощади.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".