Москва, 31.05.2017, 09:28

Вопросы иностранного гражданина - возникнут ли проблемы на таможне при выезде из России после истечения миграционки и регистрации, и когда можно будет вернуться в страну?

Вопрос №12613268 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 09:28
Если я иностранный гражданин ждала восстановления паспорта в России и в это время закончилась миграционка и регистрация, не возникнет ли у меня проблем на таможне при выезде? И через сколько я снова могу вернуться в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вера!

Все зависит от срока пребывания без регистрации на территории России. Будет ясно при выезде. Чем больше срок, тем больше срок не разрешения въезда. От 3 до 10 лет. Остались вопросы пишите. Удачи!

31.05.2017, 17:39

Добрый вечер, Вера! Боюсь вас расстроить, но при просрочке миграции и регистрации вам грозит привлечение к административной ответственностью и депортацией. Обратитесь в посольство своей страны для получения документа на выезд из РФ. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

31.05.2017, 18:49

Грагражданин Приднестровья может сделать паспорт РФ не выезжая с России? Если да, то каким способом?

31.05.2017, 18:22

Здравствуйте, Вера! Гражданин Приднестровья может получить паспорт РФ только после получения российского гражданства в установленном законом порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

31.05.2017, 18:34

Про гражданство Приднестровья в первом вопросе не было указано. Если на территории России нет Посольства ПМР, а его нет, значит паспорт в России не оформить и придется выезжать на родину.

31.05.2017, 20:56