Незаконная операция полиции - проверка на наркотики без подозрения в аэропорту Адлера
Это понятно опустим взятку. Но правомерны ли действия полицейского. И что мне делать в таком случае.
Здравствуйте, ну если вы были вне подозрений, то к вам бы не подошли. У полиции ест ь право проверять, у него будет ответсвенность за полусение взятки.
Здравствуйте.
Да, действия сотрудника полиции правомерны, если у них действительно проводилась спец. Операция, а вот Вы совершили преступление дав взятку должностному лицу, ну и он соответственно тоже.
Здравствуйте Владимир. Отдавать деньги и давать полицейскому взятку вас никто не заставлял и вас за это можно тоже привлечь к уголовной ответственности
Здравствуйте.