Как получить справку из наркологического и психиатрического диспансеров для трудоустройства в другом городе?
Мне нужно получить справку из наркологического диспансера и псих. Диспансера для устройства на работу в другом городе, но как делать запрос не знаю. Поможете?
Справку в наркологическом диспансере нельзя получить дистанционно, Необходимо ехать лично на приём к врачу наркологу, где сможете оформить справку.
Здравствуйте.
Вы обратитесь сначала к наркологу и психиатру по месту своего нахождения или Вам отказали в выдаче справки?
Справки и медицинские заключения выдаются гражданам при их личном обращении за получением указанных документов в медицинскую организацию при предъявлении документа, удостоверяющего личность.