Второй год воспитания приемного ребенка - как оформить новое усыновление при неофициальной занятости?
А что вы для опеки будете покупать липовую справку? Если нет дохода официально, значит его нет и на бумаге. Так и подавайте, что не трудоустроены.
К сожалению если Ваша зар плата не официальная, вы никакую справку предоставить не сможете, только если трудоустроиться у него.
Устраивать нас официально никто не собирается. Без справки о доходах нам органы опеки могут отказать?
Тогда в чем ваш вопрос? Вам ответили, либо устраивайтесь на работу официально, либо забудьте про опеку еще одного ребенка. Всего доброго и удачи вам.
К сожалению в ином другом случае Вы не сможете предоставить никакую иную документацию, подтверждающее выш доход. Вам к сожалению откажут.