Недостаточное доказательство нарушения - отсутствие идентификации машины и подтверждения на видео
Еду сейчас на рассмотрение моей жалобы по вынесению постановления о проезде на красный сигнал светофора. На видео, которое мне показал инспектор не видно, что это моя машина и даже номеров не видно. В графе свидетели он записал своего напарника и про видео ни одного слова.
Лучший ответ
100% вас признают виновным, поскольку сотрудники полиции могут использоваться в качестве свидетелей. Поэтому если не согласны будете, вам Останется только в суд обжаловать Постановление об административном правонарушении.