Возможные проблемы с отсутствием вкладыша о гражданстве у ребенка при полете в Сочи в июне 2017 г.
Летя на самолёте в июне 2017 г. в Сочи, У ребёнка 12 лет нет в свидетельстве о рождении вкладыша о гражданстве, не возникнет ли проблем в аэропорту?
Во время передвижения по России никакого вкладыша о гражданстве не требуется. Есть рядом родители с общегражданскими паспортами. Так что для волнения нет причин.
Не должно возникнуть. У сопровождающего родителя в паспорте внесена запись о ребенке.
"Вкладыш" в свидетельство не выдается. Можете обратиться в миграционную службу, поставят штамп о гражданстве РФ на оборотной стороне свидетельства о рождении.
Здравствуйте! Нет, при передвижении по России вкладыш или печать о гражданстве не обязательны. Удачи Вам и всего хорошего!