Нотариальное заверение вкладыша о гражданстве ребенка - противоречия и неясности
Господа юристы! Подскажите пожалуйста заверяется ли нотариально вкладыш о гражданстве ребенка к свидетельству о рождении ребенка, в нотариальной конторе сказали что вкладыши не заверяются, а предоставляются только в оригинале, в то же время для сдачи документов на прописку ребенка требуют нотариально заверенную копию этого вкладыша. Не понятно почему свидетельство о рождении, паспорт заверяются, а вкладыш нет. Спасибо.
Уважаемая Оксана! Вкладыш также может быть заверен нотариально. Советую Вам обратиться в другую нотариальную контору. С уважением, Дмитрий Константинович.